Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Фрунзенская титульник.jpg

    

Конкурсы и олимпиады


Список  участников и победителей олимпиад

Участие в конкурсах педагогов и обучающихся в 2020-2021 учебном году

1. Дипломом I степени награждён воспитанник МБОУ "Фрунзенская НШДС" Гринь Михаил Сергеевич (воспитатель: Курситова Наталья Владимировна)
 Победитель  всероссийского конкурса «Расступись народ – Весна идёт!» Номинация «Старт весне!» Название работы «Домик для птиц».«СТУПЕНИ УСПЕХА» Международный образовательный портал. 19.03.2021 год.
2. Дипломом I степени награждён воспитанник МБОУ "Фрунзенская НШДС"  Гринь Михаил Сергеевич (воспитатель: Курситова Наталья Владимировна)
 Победитель всероссийского конкурса «Женский день к нам заглянул!» Номинация «Хочу тебя поздравить, мама!» Название работы «Любимой мамочке». «СТУПЕНИ УСПЕХА» Международный образовательный портал. 19.03.2021 год.
3. Дипломом III степени награждён воспитанник МБОУ "Фрунзенская НШДС"  Курситов Ахтем Диляверович (воспитатель: Бондаренко Ирина Алексеевна) Победитель всероссийского конкурса «Женский день к нам заглянул!» Номинация «Мамочке - подарочки!» Название работы «Букет для мамы». «СТУПЕНИ УСПЕХА» Международный образовательный портал. 19.03.2021 год.
4. Дипломом II степени награждена воспитанница МБОУ "Фрунзенская НШДС"  Петренко Юлия Сергеевна (воспитатель: Соколюк Екатерина Юрьевна)
 Победитель всероссийского конкурса «Женский день к нам заглянул!» Номинация «Мамочке - подарочки!» Название работы «Букет для мамы».«СТУПЕНИ УСПЕХА» Международный образовательный портал. 19.03.2021 год. 
5. Дипломом I степени награждён воспитанник МБОУ "Фрунзенская НШДС" Попов Егор Павлович (воспитатель: Антипова Ирина Николаевна)
 Победитель всероссийского конкурса «Женский день к нам заглянул!» Номинация «Мамочке - подарочки!» Название работы «Весенние цветы». «СТУПЕНИ УСПЕХА» Международный образовательный портал. 19.03.2021 год.
6. Дипломом I степени награждён воспитанник МБОУ "Фрунзенская НШДС" Хамдамов Алим Тефукович ( воспитатель: Соколюк Екатерина Юрьевна)
 Победитель всероссийского конкурса «Женский день к нам заглянул!» Номинация «Мамочке - подарочки!» Название работы «Весенний шар для мамы». «СТУПЕНИ УСПЕХА» Международный образовательный портал. 19.03.2021 год.
7. Дипломом I степени награждён воспитанник МБОУ "Фрунзенская НШДС" Шах Михаил Аркадьевич (воспитатель: Соколюк Екатерина Юрьевна)
 Победитель всероссийского конкурса «Женский день к нам заглянул!» Номинация «Мамочке - подарочки!» Название работы «8 марта».«СТУПЕНИ УСПЕХА» Международный образовательный портал. 19.03.2021 год.
8. Дипломом I степени награждён музыкальный руководитель МБОУ "Фрунзенская НШДС" Умерова Наталья Петровна Победитель всероссийского конкурса «Женский день к нам заглянул!» Номинация «Мамочке - подарочки!» Название работы «Букет на праздник».«СТУПЕНИ УСПЕХА» Международный образовательный портал. 19.03.2021 год.
9. Грамота Управления образования, молодёжи и спорта администрации Нижнегорского района Республики Крым награждён ансамбль "Веселушки" МБОУ "Фрунзенская НШДС" за 2 место в творческом Фестивале - конкурсе "Весенний звездопад", в номинации "Музыкальная деятельность" (игра на музыкальных инструментах), за исполнение номера "Испеки оладушки" (музыкалтный руководитель Умерова Наталья Петровна, воспитатель Бондаренко Ирина Алексеевна).

Участие в конкурсах педагогов и обучающихся в 2019-2020 учебном году

20200513_115947.jpgIMG_20200511_155500_0.jpgIMG_20200512_203312_0.jpg20200528_090908.jpg

20200528_090924.jpg


РК Школа здоровья.jpg20200528_091156.jpg20200923_080501.jpg



Участие педагогов и обучающихся в конкурсах за 2019-2020 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. 

педагога

Уровень (школьный, муниципальный, региональный)

место

Наименование мероприятий

Аксёнова Оксана Геннадьевна, воспитатель

Всероссийский конкурс «Успех»

участник

в номинации «Физкультура – страна здоровья!», конспект открытого занятия по физической культуре в старшей группе «Где прячется здоровье?»,

1 место

«Физкультура. Спорт. Здоровье!»

Прошин Глеб  (старшая группа, воспитатель Аксёнова О.Г.)

Всероссийский конкурс «Успех»

 

участник,  

в номинации «Победа пришла в сорок  пятом», видеоролик «Мы помним …»,

1 место

«Великий Победный салют»

Христенко Никита (старшая группа, воспитатель Аксёнова О.Г.)

Всероссийский конкурс «Успех»

 

участник,  

в номинации «Победа пришла в сорок  пятом», музыкальное поздравление «Спасибо героям»,

1 место

«Великий Победный салют»

Махкамова Мадина (старшая группа, воспитатель Аксёнова О.Г.)

Всероссийский конкурс «Успех»

 

участник,  

в номинации «Салют и Слава годовщине!», работа «Салют Победы»,

2 место

«Великий Победный салют»

Парфёнова Ольга (старшая группа, воспитатель Аксёнова О.Г.)

Всероссийский конкурс «Успех»

 

участник,  

в номинации «Победа пришла в сорок  пятом», работа  «Я никогда не видела войны»,

1 место

«Великий Победный салют»

Педагогический коллектив

муниципальный

участие

Неделя физического развития в ДОУ



Участие педагогов и обучающихся в конкурсах за 2018- 2019 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. 

педагога

Уровень (школьный, муниципальный, региональный)

место

Наименование мероприятий

Умерова Наталья Петровна , музыкальный руководитель

муниципальный

организатор,

участник

в номинациях «Лучший фотоальбом», «Лучшая постановка» , «Лучший художественный дизайн(костюмы)»

1 место

Театральная неделя в ДОУ

Умерова Наталья Петровна , музыкальный руководитель

муниципальный

организатор,

участник

в номинациях «Патриотический танец»

1 место

Фестиваль детского творчества

«Весенний звездопад»

Аксёнова Наталья Андреевна, воспитатель

муниципальный

участник

в номинации «Художественная обработка текстильных материалов»

3 место

Фестиваль детского творчества

«Весенний звездопад»

Бондаренко Ирина Алексеевна, воспитатель

муниципальный

участник

в номинации «Вязание»

1 место

Фестиваль детского творчества

«Весенний звездопад»

Курситова Наталья Владимировна, воспитатель

муниципальный

 

участник

в номинации «Творческий поиск»

1 место

Фестиваль детского творчества

«Весенний звездопад»

Дошкольники старшей группы

муниципальный

участие

в номинациях «Лучший фотоальбом», «Лучшая постановка» , «Лучший художественный дизайн(костюмы)»

1 место

Театральная неделя в ДОУ

Дошкольники старшей группы

муниципальный

участие

в номинациях «Патриотический танец»

1 место

Фестиваль детского творчества

«Весенний звездопад»

Аманбердиева Ульяна ( старшая группа)

муниципальный

региональный

Участие в конкурсе «Мир глазами детей»

1 место

2 место

Конкурс детского творчества

«Мир глазами детей»

Гринь Михаил (группа раннего возраста)

муниципальный

Участие в конкурсе «Мир глазами детей»

3 место

Конкурс детского творчества

«Мир глазами детей»




Участие педагогов и обучающихся в конкурсах за 2017- 2018 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. обучающегося

Уровень (школьный, муниципальный, региональный)

место

Наименование мероприятий

1

Камаева  Валерия

4 класс

 региональный

1

Международный конкурс «Лисёнок» по русскому языку и математике

2

Влигодский Артём

4 класс

региональный

участие

Международный конкурс «Лисёнок» по русскому языку и математике

3

Инджебачаков  Эмран

4 класс 

региональный

1

Международный конкурс «Лисёнок» по русскому языку и математике

4

Антипов  Назар

4 класс

региональный

участие

Международный конкурс «Лисёнок» по русскому языку и математике

5

Инджебачахов  Эмир

4 класс

региональный

участие

Международный конкурс «Лисёнок» по русскому языку и математике

6

Курситова Диана

4 класс

региональный

1

Международный конкурс «Лисёнок» по русскому языку и математике

7

Цуприк  Виктор

4 класс

региональный

участие

Международный конкурс «Лисёнок» по русскому языку и математике

8

Михайлова  Илона

4 класс

региональный

участие

Международный конкурс «Лисёнок» по русскому языку и математике

9

Раенко  Елизавета

4 класс

региональный

1

Международный конкурс «Лисёнок» по русскому языку и математике

10

Гуляева  Альбина

4 класс

региональный

участие

Международный конкурс «Лисёнок» по русскому языку и математике

11

Бирюков  Евгений

4 класс

региональный

участие

Международный конкурс «Лисёнок» по русскому языку и математике

12

Умерова Наталья Петровна

региональный

организатор участия

Международный конкурс «Лисёнок» по русскому языку и математике

13

Шевченко Никита

3 класс

региональный

участие

Международный конкурс «Лисёнок» по русскому языку и математике

14

Денисов Даниил

3 класс

региональный

участие

Международный конкурс «Лисёнок» по русскому языку и математике

15

Сейтмамутов Эрвин

3 класс

 

региональный

участие

Международный конкурс «Лисёнок» по русскому языку и математике

16

Курситова Наталья Владимировна

 

региональный

участие

Международный конкурс «Лисёнок» по русскому языку и математике

17

 Горбачевская Таисия (средняя группа, воспитатель Аксёнова Наталья Андреевна)

муниципальный

участник  в номинации «Театральное творчество»

Фестиваль детского творчества

«Весенний звездопад»

18

Антипова Ирина Николаевна

муниципальный

участник  в номинации «Времена года», работа «Дерево», 1 место

Фестиваль детского творчества

«Весенний звездопад»

19

Кулаш Наталья  Николаевна

муниципальный

участник  в номинации «Бисероплетение», работа «Фиалка» 2 место

Фестиваль детского творчества

«Весенний звездопад»

20

Дошкольники разновозрастной группы 5-7 лет, воспитатель Антипова Ирина Николаевна

муниципальный

5 место

Спортивный фестиваль «Школа здоровья для маленьких крымчан»

21

Фирсенко Иван (разновозрастная группа 5-7 лет, воспитатель Антипова Ирина Николаевна)

муниципальный

1 (номинация «Аппликация»)

Муниципальный конкурс «Наш дом- природа»

22

Якименко Елизавета (разновозрастная группа 5-7 лет, воспитатель - куратор Антипова Ирина Николаевна)

региональный

 Диплом 1 степень

Всероссийская онлайн викторина для дошкольников «Все профессии важны»

23

Якименко Елизавета (разновозрастная группа 5-7 лет, воспитатель - куратор Антипова Ирина Николаевна)

региональный

 Диплом 1 степень

Всероссийская онлайн викторина для дошкольников «Состязание для знатоков»

24

 Антипова Ирина Николаевна

школьный,

муниципальный

1

1

Конкурс «Лучший мини - музей»

25

Ибрагимова Эльмира Исмаиловна

муниципальный

3

На лучшую профсоюзную организацию образовательных учреждений

26

Сеймамутова Ленара Сейтхалиловна

муниципальный

1

Конкурс «Лучшая организация по охране труда», номинация «Лучший уполномоченный по ОТ»

27

Сеймамутова Ленара Сейтхалиловна

региональный

1

Конкурс «Лучшая организация по охране труда в республики Крым», номинация «Лучший уполномоченный по ОТ в республики Крым»

28

МБОУ «Фрунзенская НШДС» (директор Андрусенко Е.Ю.)

муниципальный

1

Конкурс «Лучшая организация по охране труда»

29

МБОУ «Фрунзенская НШДС» (директор Андрусенко Е.Ю.)

муниципальный

1

Конкурс «Лучший мини - музей»

      Проведены спортивные мероприятия: «Веселые старты», День здоровья направлены на формирование личностных качеств, способствующих укреплению здоровья каждого 


2016-2017 учебный год
Класс Ф.И.О. уч-ся Уровень (школьный, муниципальный, окружной, всероссийский) Место по школе Наименование мероприятия
1 Камаева
Валерия
3 класс
школьный, муниципальный, региональный 2 Международный математический конкурс «Кунгуру 2016»
2 Велигодский Артём
3 класс
школьный, муниципальный, региональный 3 Международный математический конкурс «Кунгуру 2016»
3 Инджебачаков  Эмран
3 класс 
школьный, муниципальный, региональный 5 Международный математический конкурс «Кунгуру 2016»
4 Антипов
 Назар
3 класс
школьный, муниципальный, региональный 7 Международный математический конкурс «Кунгуру 2016»
5 Инджебачахов Эмир
3 класс
школьный, муниципальный, региональный 10 Международный математический конкурс «Кунгуру 2016»
6 Курситова
 Диана
3 класс
школьный, муниципальный, региональный 1 Международный математический конкурс «Кунгуру 2016»
7 Цуприк
Виктор
3 класс
школьный, муниципальный, региональный 9 Международный математический конкурс «Кунгуру 2016»
8 Михайлова
Илона
3 класс
школьный, муниципальный, региональный 8 Международный математический конкурс «Кунгуру 2016»
9 Раенко
Елизавета
3 класс
школьный, муниципальный, региональный 3 Международный математический конкурс «Кунгуру 2016»
10 Гуляева
Альбина
3 класс
школьный, муниципальный, региональный 6 Международный математический конкурс «Кунгуру 2016»
11 Шевченко Никита
2 класс
школьный, муниципальный, региональный 1 Международный математический конкурс «Кунгуру 2016»
12 Денисов Даниил
2 класс
школьный, муниципальный, региональный 2 Международный математический конкурс «Кунгуру 2016»
13 Сейтмамутов Эрвин 2 класс школьный, муниципальный, региональный 3 Международный математический конкурс «Кунгуру 2016»
14 Кирюхина Анастасия
4 класс
школьный, муниципальный, региональный 4 Международный математический конкурс «Кунгуру 2016»
15 Стаценко Виолетта
4 класс
школьный, муниципальный, региональный 3 Международный математический конкурс «Кунгуру 2016»
16 Шевченко Валерия
4 класс
школьный, муниципальный, региональный 1 Международный математический конкурс «Кунгуру 2016»
17 Лаворик Артём
4 класс
школьный, муниципальный, региональный 2 Международный математический конкурс «Кунгуру 2016»
23 Подготовительная группа ( Гринь Александра, чтение стихотворения)  (муниципальный)   2 место  в номинации «Театральное творчество)  
Фестиваль детского творчества
«Созвездие талантливых дошколят»
24 Средняя группа (коллективная работа) (муниципальный) 1 место, в номинации «Изобразительное искусство» Фестиваль детского творчества «Созвездие талантливых дошколят»
25 Сборная группа дошколят (муниципальный) 3 место Спортивный фестиваль

Меню раздела

Последние новости

Награждение коллектива МБОУ "Фрунзенская НШДС" за добросовестную работу

24.08.2021 Награждение коллектива МБОУ "Фрунзенская НШДС" за добросовестную работу Коллектив МБОУ...

Акция "Внимание! Дети!"

19.08.2021 Акция "Внимание! Дети!"

      В преддверии...

Публичный отчёт директора за 2020-2021 учебный год

12.08.2021 Публичный отчёт директора за 2020-2021 учебный год

Уважаемые...


Новости 1 - 3 из 217
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

0+